«УРОЖАЙ-2021»
Агрошкольники МБОУ «Мегино-Алданской СОШ имени Е.П. Неймохова» знают, что осень – пора сбора урожая. Они вместе с родителями и в летнем лагере «Аргыс» все лето ухаживали за растениями в своих и школьных огородах: поливали, пололи, рыхлили, наблюдали за ростом растений, проводили эксперименты по выращиванию овощей в различных условиях. И огороды их порадовали неплохим урожаем: свекла, лук, укроп, салат, томаты, капуста, картофель.
Поэтому , несмотря на эпидситуацию в селе, мы не смогли оставить наш традиционный праздник без внимания. И решили организовать конкурс видеороликов, где места были распределены таким образом:
Начальное звено, 1-4 кл:
1 место-3кл
2 место-4кл
3 место-1 и 2 кл
Среднее звено, 5-8 кл:
1 место-8кл
2 место-6кл
3 место-5 и 7 кл
Старшее звено, 9-11кл:
1 место-11кл
2 место-10кл
3 место-9кл
Для школьников праздник Урожая стал знаком благодарности земле, природе. Важно, чтобы современные дети выросли настоящими тружениками!
Видеоролик 1 класса.
Классный руководитель: Шестакова Е. В.
Видеоролик 2 класса.
Классный руководитель: Громова Д.М.
Видеоролик 3 класса.
Классный руководитель: Сыромятникова С.П.
Видеоролик 4 класса.
Классный руководитель: Захарова Т.П.
Видеоролик 5 класса.
Классный руководитель: Бурнашева С.В.
Видеоролик 6 класса.
Классный руководитель: Атастырова Е.В.
Видеоролик 7 класса.
Классный руководитель: Бурцева В.В.
Видеоролик 8 класса.
Классный руководитель: Винокурова С.В.
Видеоролик 9 класса.
Классный руководитель: Васильев С.В.
Видеоролик 10 класса.
Классный руководитель: Охлопкова О.А.
Видеоролик 11 класса.
Классный руководитель: Захарова А.Ю.